Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.03.2019, 10:50

Кабинет

Главная » 2017 » Декабрь » 7 » Будущее Кировской области - без наркотиков
17:35
Будущее Кировской области - без наркотиков

В Зуевском районе завершилась Всероссийская антинаркотическая акция "Будущее Кировской области - без наркотиков". В рамках этой акции прошел цикл спортивных мероприятий "Спорт - альтернатива пагубным привычкам": турниры по мини-футболу, баскетболу, настольному теннису и шахматам.
В районном турнире по баскетболу приняли участие спортсмены школ "Образовательный центр" и п. Соколовка. После серии игр места распределились следующим образом: 1 место - "Образовательный центр" команда № 1, 2 место - "Образовательный центр" команда № 2, 3 место - школа п. Соколовка. В номинации "Ценный игрок команды" стал Фоминых Дмитрий, игрок команды школы п. Соколовка, "Результативным игроком турнира" стал Крикунов Максим игрок команды № 2 "Образовательный центр" .
Соревнования по мини-футболу проходили в трех возрастных группах среди юношей и девушек. В итоге места распределились следующим образом: в возрастной группе 1999 - 2002 г.р. первое место завоевала команда Зуевского механико-технологического техникума, второе место и третье места заняли команды образовательного центра, четвертыми стали ребята из школы с углубленным изучением отдельных предметов. В возрастной группе 2003 - 2006 г.р. первой стала команда девушек "Эрида" из образовательного центра, вторыми стали юноши, так же из образовательного центра. В третьей возрастной группе 2007 г.р. и моложе победила команда "Локомотив", второе место принадлежит сборной команде образовательного центра.
Лучшими игроками признаны: Дмитрий Мусихин, Кислухина Людмила и Максим Лумпов.
По итогам турнира по настольному теннису: у мальчиков на 3-м месте Шкляев Кирилл, 2 место у Елькина Даниила, победителем стал Червоткин Петр. У девушек на 3 месте Шалыгина Диана, на 2 месте Бушмакина Анастасия, победительницей турнира стала Вологжанина Полина.
Не менее увлекательно и азартно проходил шахматный турнир, в котором приняли участие 17 учащихся школ города Зуевка. Турнир прошел в дружеской, теплой обстановке. В упорной борьбе места распределились следующим образом: 1 место - Дресвянников Илья, 2 место - Осколков Владислав, 3 место - Дресвянников Лев, 4 место - Лимонов Максим, 5 место - Вотинцев Александр.
Сектор социальной политики администрации района выражает благодарность за помощь в организации и проведении мероприятий Виктору Михайловичу Аникееву, Павлу Филипповичу Семушину и Князеву Владимиру Семеновичу.
Поздравляем всех участников и призеров, желаем дальнейших успехов и продолжать и дальше вести активный образ жизни!