Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2019, 23:40

МКОУ СОШ "Образовательный Центр"г.Зуевка

Включить версию для слабовидящих
Внимание!
Основное меню
О школе
Кабинет



Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Школьные олимпиады
22:05
Школьные олимпиады

В октябре в школе проходит школьный тур Всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам. Сообщаем первые результаты олимпиад по экологии, физике, литературе, географии. 

Результаты по экологии:

11 класс: победитель Лескова Анастасия, призер Опалев Максим

10 класс: победитель не определен, призер Скрябина Вера

9 класс: победитель Шехире, призер Марков Данил

8 класс: победитель Князева Мария, призер Вертячих Анастасия

Результаты по литературе

11 класс: победитель Максименко Дарья, призер Тугаева Александра

10 класс: победитель не определен, призер Скрябина Вера

9 класс: победитель Ивонина Екатерина, призер Багдасарян Амаяк, Абрасова Мария

8 класс: победитель Князева Мария, призер не определен

7 класс: победитель Бармина Полина, призер Чащина Ольга

6 класс: победитеот Мусихина Алена, призер Гаврилова Елизавета

5 класс; победитель Соловьев Евгений, призер Ушакова Полина

Результаты по физике

11 класс: призер Максименко Дарья, победитель Кутеригина Екатерина

10 класс: победитель и призер не определен

9 класс: призеры Ивонина Екатерина,  Багдасарян Амаяк

8 класс: победитель Локтина Анастасия, призеры Князева Мария,  Коротченко Николай, Корякин Илья

7 класс: победитель Стародумова Анастасия, призер Чащина Ольга, Катаева Анна, Соболев Максим

Результаты по географии:

11 класс: победитель Максименко Дарья, призеры Дерендяев Павел, Соловьева Алена

10 класс: победитель Скрябина Вера, призер Терюхова Валентина, Онегова Александра

9 класс: победитель  Багдасарян Амаяк, призеры  Ивонина Екатерина, Блинов Игорь  

8 класс: победитель Чухлова Анна, призеры Князева Мария, Зыков Александр, Лубнина Лилия, Локтина Анастасия

7 класс: победитель Архипова Ксения, призер Ложкин Александр, Овчинников Владимир 

6 класс: победитель Пихтин Антон, призеры Урванцев Георгий, Кропотова Виктория, Степаненко Александра, Гаврилова Елизавета

Просмотров: 206 | Добавил: P@ndorum | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
-->
Телефон доверия
Электронный журнал
Учителям
Ученикам
Родителям
Наш опрос
Что бы Вы добавили на наш сайт?
Всего ответов: 293
Поиск

"Образовательный центр" © 2019
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х